28.05.2021
Новости РТДС

Интервью мэра города Бодрум Ахмета Араса относительно проекта многофункционального комплекса «Бодрум Арена»

Интервью мэра города Бодрум Ахмета Араса относительно проекта многофункционального комплекса «Бодрум Арена»
Мэр города Бодрум Ахмет Арас в своем интервью рассказал о проекте многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «Бодрум Арена» следующее:

А. Арас: «Наш подготовительный этап по проекту завершен. Мы доложили             Министру по культуре и туризма этот проект будет реализован. Это Хоккейный ледовый дворец. Многофункциональный комплекс, который включает в себя баскетбольные площадки, концертные залы, выставочные и конференц-залы. Проект является социальным и для нас особенно важным. Представьте себе в жаркие дни Бодрума вы попадаете в прохладный ледовый дворец. В скором времени проект начинает в стадию реализации, надеемся!»

А. Арас: « Бодрум станет Давосом Турции!»

Корреспондент: «Позвольте мне сказать вам, откуда именно вы знаете.»

А.Арас: «Председатель Российско-Турецкого делового совета Ахмет Паланкоев во время наших визитов в Россию сказал, что Бодрум должен быть таким местом, как Давос. Это слово вызвало у нас такой прорыв, что я начал выражать: «Бодрум будет Давосом Турции».

Полную часть интервью вы можете прочитать по ссылке: https://tr.sputniknews.com/columnists/202105271044597846-bodrum-belediye-baskani-bodrum-turkiyenin-davosu-olacak/